Виноделов и любителей вина приглашает выставка Badische Weinmesse 2012

Badische Weinmesse 2012, международная выставка виноделия, пройдет в Германии в городе Оффенбурге с 5 по 6 мая. У выставки давняя история: первое мероприятие состоялось в 1872 году и с тех пор проводится ежегодно. Badische Weinmesse считается одним из наиболее значимых событий в сфере виноделия и представляет интерес для специалистов многих стран мира.

Участники выставки, а это белее 70-ти виноделов, представят винные аксессуары, все виды высококачественных деликатесов, а также предложат услуги связанные с виноделием. Посетители смогут насладиться как известными марками вин, так и продегустировать новые сорта. Здесь будут присутствовать известные совелье, представители крупных винзаводов, владельцы виноградников, а также представители ресторанного и гостиничного бизнеса. Гостей Badische Weinmesse 2012 познакомят с новыми технологиями и последними разработками в области хранения и изготовления вина и других спиртных напитков.

Программа мероприятия в этом году предусматривает ряд семинаров, проведут которые ведущие мировые совелье. Тематика семинаров: вино и деликатесы, вино и рыба, летние вина, вино и сигары. Также на  Badische Weinmesse 2012 посетителями будут выбраны лучшие марочные вина.

03.05.2012
Анна Измайлова