Неделя моды в Берлине

Очередная неделя моды в Берлине представит с 7 по 11 июля новейшие коллекции и тенденции от лучших международных дизайнеров и модных домов (сезон весна/лето 2011). Посетить мероприятие приедут профессионалы модной индустрии, закупщики, а также представители СМИ со всего мира. В рамках Недели моды в Берлине пройдут эксклюзивные модные показы, ярмарки, выставки, а также церемония награждения призом Fashion Award.


© Mercedes-Benz Fashion Week (spring/summer 2011)

Официальный интернет- портал Недели моды в Берлине www.fashion-week-berlin.com/de предстанет в этот раз в новом оформлении. На сайте можно узнать подробную информацию о 160 различных мероприятий, которые пройдут в рамках Недели моды. Данный портал был создан при содействии компании Берлин Партнер.

На сайте можно будет также посмотреть онлайн показы и другие события Недели моды в Берлине. Среди них модное шоу Мерседес-Бенз, которое вот уже в 7 раз дает возможность талантливым молодым дизайнерам и новым брендам представить свои коллекции широкой публике. Впервые в рамках недели моды пройдет выставка уличной моды Bright. Также выставки DYSFASHIONAL и Bodies inMotion, которые являются совместными проектами Берлина и Парижа, продлятся до 17 июля.

Неделя моды в Берлине представит 150 дизайнеров, художников и модных домов из разных уголков мира. Планируется также открытие мили шоу-румов для всех желающих. Данной мероприятие проводится при поддержки сената экономики и технологий и является открытым событием для жителей Берлина, туристов и профессиональных посетителей.

11.02.2012

К странице «Берлин»