Международная выставка дизайна и искусства Eunique 2012

4 мая в Германии в городе Карлсруэ откроется ежегодная международная выставка дизайна и декоративно-прикладного искусства Eunique 2012. Выставка проходит с большим успехом с 2009года.

Участниками выставки будут проведены презентации изделий из дерева и керамики, ювелирных изделий, а также представлен богатый ассортимент других предметов, имеющих отношение к дизайну и декоративно-прикладному искусству. Выставка рассчитана в основном на тех производителей, которые выпускают товары небольшими сериями. Поэтому изделия, демонстрируемые на выставке, будут представлены в одном экземпляре. Посетителям будут представлены оригинальные идеи для дизайна домашнего интерьера с использованием текстиля, предметов мебели, различных светильников, ковров, напольных покрытий, зеркал. Проекты отличаются своим  разнообразием, эксклюзивностью и элегантностью.

Основными тематическими разделами Eunique 2012 будут: эксклюзивная мода, дизайн интерьера, игрушки, ювелирные изделия, бижутерия, аксессуары для дома из различных материалов, столовые приборы и посуда, часы из драгоценных металлов, эксклюзивная мода.

Ярким событием выставки будет проведение конкурсов работ выдающихся дизайнеров и художников разных стран Европы и мира.  Продлиться Eunique 2012 до 6 мая.

по материалам сайта  www.allfairs.ru

27.04.2012
Анна Измайлова