Дог-шоу и не только: международная национальная выставка собак в Эрфурте

 9  и  10 июня в городе Эрфурте будет проходить выставка собак, ставшая за последнее время одним из самых интересных и значимых мероприятий подобного рода  в Германии - Internationale und nationale Rassehunde-Ausstellung 2012.

Участники из пятнадцати стран продемонстрируют результаты разведения: в соревновании «Best in Show» будут участвовать четыре тысячи собак 250 пород.

В этой ежегодной выставке участвует множество клубов конкретных пород, на стендах которых собаководы-любители смогут получить массу информации по всем вопросам по разведению, содержанию и воспитанию собак. Для многих это возможность найти компетентного партнера или грамотного консультанта.

Картину выставки дополнят торговые и промышленные фирмы и компании, которые представят разнообразную продукцию (включая питание), предназначенную для четвероногих питомцев. Посетители также смогут насладиться предусмотренной для них шоу-программой: представления пород, акции под названием  «Делай с нами», собачий футбол и многое другое.   

 по материалам сайта www.euro-expo.ru 

26.05.2012
Анна Измайлова